Меню

Моника Беллуччи разводится с мужем

9276

В сентябре звездная пара Моника Беллуччи (Monica Bellucci) — Венсан Кассель (Vincent Cassel) могла бы отметить 14-ю годовщину со дня свадьбы. Но, увы, знаменитости больше не вместе. Сегодня пресс-служба 48-летней актрисы сообщила о решении Моники подать на развод.

Моника Белуччи разводится с мужем Моника Белуччи разводится с мужем

Слухи о проблемах в отношениях звезд появились еще несколько лет назад. Французского актера не раз видели в компании симпатичных девушек. Конечно, немногие могут составить достойную конкуренцию Монике в вопросе красоты. Но о вкусах, как известно, не спорят.
Беллуччи и Кассель познакомились в 1996 году на съемках. В 1999 году пара сыграла свадьбу. Через пять лет Моника подарила мужу первенца — дочку с необычным именем Дева. В 2010 году у звезд родилась вторая малышка, которую назвали Леони.
Сама Моника не обращала внимания на сплетни, хотя не раз говорила журналистам, что проводит с мужем не очень много времени. И вообще предпочитает жить в Италии, а не во Франции. А к советам специалистов о том, что нужно как можно старательнее работать над отношениями, она не прислушивается.
«Рецепты успеха, стратегия - какие ужасные слова для семьи! - заметила звезда в одном из интервью. - Лично я полагаюсь на сиюминутные эмоции и на инстинкты. Никакого рационализма, сплошные чувства. Ты либо любишь человека, либо нет. Такие вещи не решаются в дискуссиях за круглым столом. Я совсем не верю в то, что какая-то пара в случае появления проблем должна работать над отношениями, как многие советуют. Лично я решаю проблемы по мере их поступления. Разумеется, может сложиться такая ситуация, когда наши отношения больше не будут иметь смысла. Тогда он или я должны будем сделать другой выбор. Но на данный момент у нас все хорошо и безо всяких рецептов». Кстати, сейчас Беллуччи занята в съемках в Сербии в новой картине Эмира Кустурицы.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости