Меню

Харламов и Асмус сбежали во Флоренцию

12240

Совсем недавно Кристина Асмус и Гарик Харламов проводили свой медовый месяц, путешествуя по Европе. Позже влюбленные отправились на фестиваль «Неделя выского юмора», посвященного юбилею Comedy Club. Пара вернулась в Москву не так давно, но уже вновь покинула столицу.

Харламов и Асмус сбежали во Флоренцию Харламов и Асмус сбежали во Флоренцию

Похоже, что Кристина и Гарик не хотят сидеть на месте, а возможно, Харламов просто оберегает свою беременную супругу от всех пересудов, которые происходят в Москве. Напомним, что теперь шоумена обвиняют в многоженстве. Так или иначе, парочка вновь ведет свой фоторепортаж из Европы. На этот раз влюбленные отправились во Флоренцию.

Харламов и Асмус сбежали во Флоренцию Харламов и Асмус сбежали во Флоренцию

Актриса публикует в своем Instagram снимки нового путешествия. Оказывается она давно мечтала побывать именно во Флоренции: «Мечта стала реальностью.) Флоренция. Санта-Мария-Дель-Фьоре.», «4 года изучала культуру Флоренции (в том числе) в институте. Не думала, что смогу приехать так скоро. Это невероятно!! Баптистерий (крещальня) Сан-Джованни».
Будем надеяться, что эта поездка поможет Кристине и Гарику расслабиться и немного отвлечься от житейских проблем, а мы с радостью посмотрим новые снимки этой парочки!

Фото: Instagram

Поделиться:



Другие новости