Меню

Певица Ёлка выпустила новый клип

12113

Талантливая певица Ёлка записала дуэт вместе с рэпером Жара, известного многим как экс-участник группы «Песочные люди». Жара, он же Артем Кечиев в этом году решил начать свою сольную карьеру. Для своего первого альбома он написал песню «Новый мир».

Елка и Жара - Новый мир Елка и Жара - Новый мир
Ёлка сразу же согласилась исполнить этот трек. Для певицы в песне главное посыл, его она нашла и в этой композиции: «Я согласилась на этот дуэт потому, что смысл у песни очень правильный. Для меня главный посыл — это что мы частенько не верим в себя и в собственные силы; мы абсолютно уверены в том, что один человек не способен изменить ситуацию в мире. И песня о том, что если ты хочешь что-то в жизни и в мире поменять, то начни, дорогой мой друг, с себя».
Режиссёром видео «Новый Мир» выступил молодой клипмейкер Руслан Пелых. Жара в клипе – «последний человек на Земле», человек, мир вокруг которого почернел и разрушился, и персонаж Ёлки – «пятый элемент», высшее внеземное существо – вдохновляет героя на общечеловеческий ренессанс и строительство нового светлого мира. Эти бескомпромиссные образы, подчеркнутые черно-белым цветовым решением, понятные всякому знаки и символы, используемые в видео, удивительно точно иллюстрируют песню, помогая раскрыть тему вечного поиска человеком себя, своего места в окружающем мире, поиска свободы и гармонии.
Смотри новое творение Ёлки и Жары прямо сейчас, не забывай оставлять комментарии!

Фото: Пресс-служба артистов
Видео: Youtube, пользователь respectproduct.

Поделиться:



Другие новости