Меню

Майкл Дуглас разводится с Кэтрин Зета-Джонс

8091

Среди знаменитостей настоящая волна расставаний: сразу после того, как стало известно о разводе Моники Беллуччи (Monica Bellucci) и Венсана Касселя (Vincent Cassel), пришла еще одна новость. Майкл Дуглас (Michael Douglas) и Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) расстаются после брака продолжительностью в 13 лет.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс разводятся

Итак, предположения светских хроникёров все-таки подтвердились. Актерская семья 68-летнего Майкла Дугласа и 43-летней Кэтрин Зеты-Джонс распадается. Несколько дней назад официальный представитель пары объявил журналу People, что они «решили сделать перерыв» и планируют поработать над своими отношениями. Фактически это может означать конец их 13-летнего брака.
Тем не менее, сейчас достоверно известно, что документы на развод в суд всё ещё никто не подавал, однако зарубежная пресса приводит убедительные статистические данные, гласящие, что 95% пар, решивших пожить отдельно, в итоге всё равно разводятся.
Пару из Голливуда не видели вместе с апреля 2013 года, когда они в последний раз появились вдвоем на светском мероприятии в Нью-Йорке. Сейчас актерская семья проводит раздельный отпуск - Дуглас отдыхает на Сардинии, а Кэтрин находится в Нью-Йорке.
Отметим, что последние годы были для супругов очень непростыми. Три года назад у Дугласа обнаружили рак гортани, который удалось вылечить. Кэтрин очень тяжело переживала болезнь мужа, из-за стресса ей пришлось дважды ложиться в психиатрическую клинику.

Поделиться:



Другие новости