Меню

Бекхэм оденет актеров эротического фильма?

7916

1 августа следующего года на экраны США выйдет экранизация эротического бестселлера британской писательницы Э.Л.Джеймс «Пятьдесят оттенков серого». А потому ажиотаж вокруг этой картины только нарастает.

Пятьдесят оттенков серого обзавелись премьерной датой Пятьдесят оттенков серого обзавелись премьерной датой

Если верить прессе, то созданием сексуальной одежды Кристиана Грея и Анастейши Стил займется не кто иной, как сама Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). «50 оттенков серого» - это больше, чем просто фильм», – рассказал анонимный источник в интервью Daily Star. «Мы надеемся на триумф картины, в том числе и в дизайнерских разработках. Виктория – самый подходящий кандидат на эту позицию. Кажется, она знает, во что нужно одеть главных героев».
Как призналась девушка, она уже является большим поклонником эротического романа: «Я уже почти прочитала первую книгу, и даже купила маме такую же. Но всякий раз, когда она пытается обсудить со мной произведение, я уклоняюсь от разговора. Что-то мне не очень хочется обсуждать с мамой подобные пикантные подробности».
Кроме того, продюсер фильма рассматривает кандидатуры таких дизайнеров, как Dolce and Gabbana, Diane Von Furstenberg, Calvin Klein и Марк Джейкобс (Marc Jacobs).
Напомним, что вокруг имен исполнителей главных ролей также по-прежнему царит своеобразная интрига. Результаты кастинга огласят 2 сентября в национальный праздник День Труда (Labour Day) .

Поделиться:



Другие новости