Меню

Джессика Симпсон зарабатывает на детях

5955

Джессика Симпсон (Jessica Simpson) еще раз подтвердила свой статус успешной бизнес-леди. В то время как большинство звезд уже стали считать дурным тоном продажу первых фото своих детей журналам, и без особой охоты передают глянцу фотографии своих наследников, актриса решилась на этот шаг.

Джессика Симпсон впервые показала сына Джессика Симпсон впервые показала сына

Итак, Джессика Симпсон не отказалась подзаработать на фотографии новорожденного сына и выторговала за снимок 100 тысяч долларов. Ранее звезда также продала фото своей дочери, правда, за 800 тысяч долларов.
Таким образом, снимок Джессики с сыном и дочерью появился на обложке журнала Us Weekly. Малышу Эйс Кануту (Ace Knute) еще нет и двух месяцев, но выглядит мальчик очень симпатично. А годовалая малышка Максвелл (Maxwell) и вовсе кажется настоящей красоткой.
Напомним, Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) получила 6 миллионов долларов за снимок своих близнецов. Анджелине Джоли (Angelina Jolie) и Брэду Питту (Brad Pitt) заплатили 11 миллионов долларов за фото с близнецами Вивьен и Ноксом.
Однако не все звезды продают фото своих детей. Бейонсе (Beyonce) и ее муж Jay-Z, а также Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэст (Kanye West) отказались продавать фото и сами опубликовали снимки детей в социальных сетях.
Так что каждый звездный родитель сам думает и решает, каким образом он хочет показать миру своего ребенка.

Фото: Us Weekly

Поделиться:



Другие новости