Меню

Оливия Уайлд затмила Наоми Кэмпбелл

12160

Красавица Оливия Уайлд (Olivia Wilde) знает, как привлечь к себе внимание. На недавней премьере фильма «Гонка» в Лондоне все взгляды были прикованы именно к ней.

Оливия Уайлд на премьере фильма «Гонка» в Лондоне Оливия Уайлд на премьере фильма «Гонка» в Лондоне

Несмотря на то, что красная дорожка блистала звездами, Оливия смогла затмить всех! Помимо нее по красной ковровой дорожке прошелся Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) вместе со своей семьей: любимой супругой Эльзой Патаки (Elsa Pataky) и братом Лиамом (Liam Hemsworth). Ни страстные поцелуи парочки, ни его брат не смогли отвлечь зрителей от Оливии Уайлд, а точнее от ее соблазнительного наряда с глубоким декольте бренда Gucci.
Кстати, можно было подумать, что на премьере девушки устроили настоящую битву декольте! Ведь Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), появившаяся на мероприятии в не менее откровенном наряде, переманивала на себя взгляды зрителей. Модель была в черном платье чуть выше колена с декольте и вырезами по бокам.
Ну что ж, Наоми девушка одинокая, а вот как возлюбленный Оливии Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis) отнесся к наряду своей девушки остается только догадываться.
А как ты оцениваешь экстравагантную элегантность актрисы?

Поделиться:



Другие новости