Меню

Джей Ло впервые показала лицо без макияжа

15403

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) может надевать самые смелые и оригинальные наряды на красную дорожку, но для прогулки по магазинам певица сделала выбор в пользу комфорта – спортивные штаны с вьетнамками и ни грамма косметики на лице.

Дженнифер Лопес впервые показала лицо без макияжа Дженнифер Лопес впервые показала лицо без макияжа

Итак, Дженнифер Лопес взяла временный тайм-аут в своем рабочем графике и отправилась со своей пятилетней дочерью Эммой на шопинг в окрестностях Лос-Анджелеса.
Говорят, что в особняке Лопес живет визажист, который каждое утро подбирает ей образ, чтобы она всегда блистала. Однако в этот раз артистка никак не рассчитывала встретиться с камерами и вышла из дома в образе a la naturelle, заколов волосы в небрежный пучок. Впрочем, Дженнифер совершенно не стоит смущаться: в свои 44 года непревзойденная певица легко может составить конкуренцию молодым девушкам.

Стараясь не обращать внимания на папарацци, мама с дочкой с удовольствием копались в красивых вещичках. Особое внимание Джен и Эмми обратили внимание на образцы школьной моды, а также на стенды с 30-процентной скидкой. В итоге поход по магазинам был удачным - Эмма вышла из магазина с двумя огромными пакетами, набитыми одеждой.
Дженнифер же покинула бутик, надев темные очки: артистка решила больше не «светить» отсутствием макияжа.

Поделиться:



Другие новости