Меню

TOP-5 instagram за неделю!

15466

Вот и наступила осень, однако звезды всегда готовы делиться с тобой солнечным настроением и радужными фотографиями.

5 место

Открывает наш хит-парад аппетитная фотография любительницы арбузов Тани Терешиной. Девушка осуществила свою мечту и прикупила вкусненький арбузик! Правильно, Таня, беременным нужны витамины!

TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина TOP-5 instagram за неделю! Таня Терешина

4 место

На четвертом месте расположилась Яна Рудковская. Продюсер опубликовала в Instagram рекламу, в которой она и ее супруг выступили в качестве моделей. Примечательно, что на ней Евгений оказался в настоящем цветнике из копий возлюбленной.

TOP-5 instagram за неделю! Яна Рудковская TOP-5 instagram за неделю! Яна Рудковская

3 место

Третью строчку занимает очаровательная Виктория Боня. Девушка не однократно удивляла и радовала нас своими стильными образами. Вот и сегодняшний день не стал исключением. Телеведущая опубликовала фотографию в стиле пин-ап. Яркий макияж и позитивный настрой сделали этот снимок по-настоящему красочным.

TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня TOP-5 instagram за неделю! Виктория Боня

2 место

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

На втором месте на этой неделе оказался Тимур Родригез, который недавно вернулся из солнечного Барбадоса. Артист не только поделился с поклонниками пляжными фотографиям, но и показал двух красоток, которых он привез с собой.

TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез TOP-5 instagram за неделю! Тимур Родригез

1 место

Лидером этой недели стал Сергей Лазарев. Артист в очередной раз продемонстрировал прекрасное чувство юмора, опубликовав фотографию своей сияющей улыбки. Ну и что, что там «не хватало» пары-тройки зубов? Зато эмоции-то настоящие!

TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев TOP-5 instagram за неделю! Сергей Лазарев

Настя Васильева

Поделиться:



Другие новости