Меню

Мила Кунис и Эштон Катчер помолвлены?

8629

30-летняя Мила Кунис (Mila Kunis) и 35-летний Эштон Катчер (Ashton Kutcher) готовы перейти на новый уровень отношений – в прессе появилась информация о том, что голливудские звезды помолвлены. Данная информация пока официально не подтверждена, однако на безымянном пальце Милы отныне красуется заветное колечко.

Мила Кунис надела обручальное кольцо Мила Кунис надела обручальное кольцо

Итак, за спиной Милы Кунис и Эштона Катчера пятнадцать лет знакомства. Поэтому неудивительно, что в близком кругу актеров вновь сообщают о свершившейся помолвке. «Эштон сделал предложение Миле. Он действительно хочет жениться на ней и раздражен тем, что пока его задерживают нерешенные вопросы с разводом: Деми Мур (Demi Moore) переживает расставание с практически бывшим мужем», — сообщают голливудские инсайдеры.
Действительно, на днях Мила Кунис была замечена папарацци в повседневном светло-голубом платье и с ярким букетом цветов в руках. Но больше всего внимание западной прессы привлекло тонкое золотое колечко на ее безымянном пальце, которое больше напоминало обручальное.
В свою очередь, издание People утверждает, что предложение Миле возлюбленный успел сделать еще в августе - ко Дню ее рождения. Обручальное кольцо стало отличным подарком к 30-летию Милы Кунис, которое она отметила 14 августа.
Напомним, Мила Кунис встречается с Эштоном Катчером с 2012 года. С тех пор актриса уже успела познакомить возлюбленного со своими родителями, а также не переставали ходить слухи о том, что пара поженится этим летом в Великобритании, а медовый месяц проведет... в космосе.

Фото: People

Поделиться:



Другие новости