Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

13164

5 место.

Ни для кого не секрет, что известная балерина является активным провокатором. Все привыкли видеть Анастасию Волочкову в образе блондинки, но, видимо, пришло время для кардинальных изменений. Так, балерина стала длинноволосой брюнеткой. Интересно, как на такие изменения отреагирует ее возлюбленный Бахтияр Салимов. Поклонники уже высказали все, что думают.

Топ 5 твиттов за неделю. Анастасия Волочкова Топ 5 твиттов за неделю. Анастасия Волочкова

4 место.

И, если в правдоподобности предыдущего фото можно усомниться, то со следующим все серьезно. Тимур Родригез станет ведущим нового шоу «Первого канала», в котором обещает сразить зрителей фейерверком острых шуток. В качестве документального подтверждения своего статуса шоумен выложил снимок удостоверения с печатью и подписью Константина Эрнста. Вот здесь без шуток.

Топ 5 твиттов за неделю. Тимур Родригез Топ 5 твиттов за неделю. Тимур Родригез

3 место.

Николай Басков где-то раздобыл себе в объятья саму Диту Фон Тиз. И, конечно же, напросился на совместный снимок, который затем поместил в сети. Даже на любительском снимке Дита выглядит безупречно — яркий макияж, элегантное черное платье и стройная фигура. На фото королева бурлеска будто бы отстраняется от «натурального блондина». Видимо, щетины испугалась.

Топ 5 твиттов за неделю. Николай Басков Топ 5 твиттов за неделю. Николай Басков

2 место.

А вот следующее фото вновь принадлежит Николаю Баскову, который, судя по всему, коллекционирует фотографии красивых женщин. На этот раз «золотой голос России» выложил фото, на котором можно увидеть Анну Седокову без фотошопа и многочисленных фильтров. Надеемся, что он сделал это с разрешения певицы.

Топ 5 твиттов за неделю. Анна Седокова Топ 5 твиттов за неделю. Анна Седокова

1 место.

Певица Анастасия Приходько удивила своих поклонников, выложив свадебное фото из ЗАГСа. Интересно, что молодожены решили отказаться от традиционных свадебных нарядов и предпочли черные спортивные костюмы. Имя своего нового мужа участница российской «Фабрики звезд» и представительница от России на «Евровидении» решила не называть. Даже несмотря на это, присуждаем ей 1 место нашего рейтинга.

Топ 5 твиттов за неделю. Анастасия Приходько Топ 5 твиттов за неделю. Анастасия Приходько

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости