Меню

Выиграй билеты на концерт «Достучаться до небес»!

4432

Love Radio разыгрывает билеты на живой концерт группы «Достучаться до небес»,
который состоится 11 сентября в клубе «16 тонн»!

Достучаться до небес Достучаться до небес

«Достучаться до небес» - молодой коллектив из Санкт-Петербурга. Группа состоит из двух музыкантов – Тимура Ёлчина и Отто Нотмана, которые до проекта уже имели довольно неплохой музыкальный опыт.
Первое живое выступление группы пройдет в знаковом для многих музыкантов месте. Ведь давно известно, что площадка клуба «16 тонн» стала отправной точкой многих популярных коллективов.
Ребята выйдут на сцену клуба с «живыми» музыкантами и уже готовы удивить публику новым звучанием. «Мы очень давно об этом мечтали», — говорит Тимур. «Сейчас мы активно репетируем и тщательно прорабатываем каждую композицию. На концерте каждый пришедший сможет полностью проникнуться атмосферой нашей музыки».
Вместе с Отто и Тимуром на сцену выйдут DJ Smash, DJ Леонид Руденко, группа «Винтаж».


8,9 и 10 сентября у тебя есть уникальная возможность получить приглашение для двоих на первый сольный концерт группы «Достучаться до небес»! Внимательно следи за эфиром, после приглашения ведущего дозвонись в студию и получи 2 билета. Будь первым и твоя мечта станет реальностью!

Телефон в Москве: +7 (495) 956 106 и 6

Но и это еще не все! Ты можешь в письменной форме отправить запрос на билеты. Пришли письмо на электронный ящик info@loveradio.ru с заголовком «Достучаться до небес. Билеты» и объясни, почему именно ты должен попасть на концерт группы. Письма принимаются до вечера 10 сентября.

11 сентября в 20:00 ты услышишь живое выступление коллектива «Достучаться до небес» в клубе «16 тонн»! Love Radio исполняет мечты!

Поделиться:



Другие новости