Меню

Кэти Перри показала обложку нового альбома Prism

6263

В сети представлена обложка грядущего альбома Prism певицы Кэти Перри (Katy Perry). Оформление пластинки певица выложила в Twitter практически сразу же после премьеры видео Roar, прокомментировав: «Если вы пропустили это в эфире Good Morning America, то вот моя обложка диска #PRISM. Её снял Райан Макгинли».

Кэти Перри показала обложку альбома Prism Кэти Перри показала обложку альбома Prism

Как мы видим, Перри решила последовать последним тенденциям и использовала фото-фильтры в дизайне альбома. По центру расположилась фотография Кэти, а окружает её рамка с цветами.
Дизайнер проекта Райан Макгинли (Ryan Mcginley) известен сотрудничеством со многими знаменитостями, такими как Lady Gaga, Sigur Ros, Гвен Стефани (Gwen Stefani) и Bat for Lashes.
Напомним, релиз третьей студийной пластинки Prism состоится 22 октября. Предыдущий диск Teenage Dream поступил в продажу в августе 2010-го и сумел подняться до первых строк в чартах ряда стран, включая британский альбомный хит-парад и американский Billboard 200.
Интересно, что на обложке дебютного альбома, вышедшего в марте 2001 года в жанре Christian pop, было указано настоящее имя исполнительницы — Кэти Хадсон (Katy Hudson). Из-за низких продаж пластинка не смогла дебютировать в Billboard 200. Однако в этом году певица вновь решила использовать псевдоним Кэти Перри.

Фото: Twitter Katy Perry

Поделиться:



Другие новости