Меню

Ким Кардашиян отказалась от розовых вещей для дочери

8297

С момента рождения дочери Ким Кардашиян (Kim Kardashian) и Канье Уэста (Kanye West) прошли почти три месяца, однако до сих пор нам известны лишь минимум сведений о буднях звездного семейства. Но периодически кое-какая информация все-таки просачивается в интернет и становится достоянием общественности.

Ким Кардашиян впервые показала дочь Ким Кардашиян впервые показала дочь

Оказывается, родителей серьезно занимает вопрос гардероба маленькой принцессы, который, несомненно, состоит лишь из одежды громких лейблов, таких как Fendi, Bonpoint, Lanvin и даже Dolce&Gabbana. При этом Ким и Канье отказали от традиционных девчачьих цветов.
«Они одеваю Норт в одежду только трех цветов - черного, белого или кремового. Никакого розового!», - рассказывает источник из окружения пары. Родители уверены, что одевая малышку подобным образом, они смогут привить ей любовь к классике и чувство стиля с самого детства.
Кроме одежды от именитых дизайнеров, звездная пара покупает ей вещи, которые по возрасту совсем не подходят девочке. Например, таким подарком стала плазменная панель, которая заняла половину стены в детской комнате. Кстати, комната Норт Уэст также оформлена без использования розового цвета: «Темно-синий как форма морского флота, черный и белый. Это совсем не по-девичьи».
Напомним, что малышка родилась 15 июня. Звездные родители отказались от многочисленных предложений глянцевых изданий и не продали первое фото своей дочери.

Фото: Twitter Kim Kardashian

Поделиться:



Другие новости