Меню

Деми Мур завела роман с отцом экс-бойфренда

8536

Деми Мур (Demi Moore) снова счастлива. Актриса помирилась с бывшим мужем (на днях актрису и Эштона Катчера (Ashton Kutcher) видели вместе) и закрутила новый роман.
Избранником Деми стал 66-летний миллиардер, основатель Hard Rock Cafe Питер Мортон (Peter Morton). Похоже, что актриса перестала интересоваться молодыми мужчинами и решила остепениться.

Деми Мур завела роман с отцом своего бывшего ухажера Деми Мур завела роман с отцом своего бывшего ухажера

Но самое интересное, что Питер Мортон является отцом ее экс-бойфренда. В мае этого года 50–летняя Мур рассталась с 31-летним ресторатором Гарри Мортоном (Harry Morton). Повстречавшись полгода, оба решили, что останутся друзьями. Теперь же у Мур завязались романтические отношения с отцом наследника ресторанной империи Питером Мортоном.
Дело в том, что за время отношений Мур и Мортон-младшего, актриса успела расположить к себе отца ухажера, а теперь дружеские чувства переросли в любовь. Деми считает, что её новый избранник «очень харизматичен», а экс-бойфренд совсем не возражает против союза бывшей возлюбленной и своего отца.

Деми Мур завела роман с отцом своего бывшего ухажера Деми Мур завела роман с отцом своего бывшего ухажера

Напомним, долгий бракоразводный процесс с 35-летним Эштоном Катчером по-прежнему продолжается - Мур была замужем за актером в течение шести лет до 2011 года.
Кстати, Питер Мортон стал первым мужчиной после Брюса Уиллиса (Bruce Willis), который оказался старше Деми Мур. Источники утверждают, что на и сама не ожидала от себя, что вновь может увлечься настолько солидным мужчиной.

Поделиться:



Другие новости