Меню

Деми Мур подружилась с Эштоном Катчером

10375

Почти два года они не появлялись вместе на публике. Что совершенно понятно, ведь рассталась звездная пара Деми Мур (Demi Moore)Эштон Катчер (Ashton Kutcher) на фоне громкого скандала. Сейчас супруги разводятся, и, по слухам, дележ имущества тоже проходит не без взаимных претензий. Однако накануне звезды ошарашили журналистов, появившись вместе в аэропорту и мило беседуя.

Деми Мур подружилась с Эштоном Катчером Деми Мур подружилась с Эштоном Катчером

Как выяснилось, Деми и Эштон возвращались в Лос-Анджелес из Сан-Хосе, где побывали на одной из конференций, посвященной инновационным компьютерным технологиям. Выглядели почти бывшие супруги словно добрые друзья. Они оживленно о чем-то беседовали (папарацци удалось услышать фразу Эштона «это действительно должно работать», из чего сделали вывод, что речь идет о каком-то проекте) и обменивались улыбками.
Как известно, Катчер и Мур уже давно увлекаются IT-бизнесом. В начале прошлого года Эштон объявил о вступлении в число акционеров инвестиционного фонда A-Grade, целью которого является финансирование развития новых технологий. Правда, позже выяснилось, что после подведения итогов года актер получил приличный доход в размере около 20 миллионов долларов, и тут Деми заявила, что как супруга имеет право на половину этой суммы.
«Эштон заработал приличное состояние после того, как женился на Мур, но не считает себя обязанным выполнять все требования Деми», — рассказывали источники из окружения знаменитости.
Напомним, Катчер подал на развод в декабре, а через несколько месяцев соответствующее заявление сделала и Деми. Однако долгое время юристы актеров спорили по вопросу финансовой поддержки, которую потребовала актриса. При этом состояние Мур больше, нежели состояние ее мужа.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости