Меню

TOP-5 твиттов за неделю!

12096

5 место.

Корнелию Манго часто сравнивают с Бейонсе. Певица долгое время не принимала всерьез эти утверждения, пока сама не убедилась во внешнем сходстве. Корнелия не поленилась и сделала коллаж, на котором и она, и Бейонсе сфотографированы примерно в одинаковом ракурсе. Сходство со знаменитой соул-дивой – несомненно, весомый повод для гордости.

Top 5 твиттов за неделю - Корнелия Манго Top 5 твиттов за неделю - Корнелия Манго

4 место.

А вот Ольга Бузова предстала перед поклонниками в образе Леры Кудрявцевой. Хотя изначально, скорее всего, такой цели телеведущая не ставила: она просто поделилась с фанатами очередной фотографией. На снимках Ольга красуется в рубашке, брюках и бабочке. «Ресницы все меняют! На Леру здесь очень похожа!», – вынесли вердикт читатели.

Top 5 твиттов за неделю - Ольга Бузова Top 5 твиттов за неделю - Ольга Бузова

3 место.

10 cентября Максим Виторган отпраздновал свой день рождения. Именинник получил много поздравлений, но самое страстное было, конечно же, от любящей жены Ксении Собчак. «Оу оу палехче! Собчак и сердечки! Это плохая примета... Это к революции», - отозвались поклонники пары, которые по-прежнему с трудом верят в сентиментальность телеведущей.

Top 5 твиттов за неделю - Ксения Собчак Top 5 твиттов за неделю - Ксения Собчак

2 место.

Еще один повод для радости. Картина «Девятая рота» породила несколько секс-символов, среди которых был и Артур Смольянинов. Его коллеги по картине Алексей Чадов и Константин Крюков уже женились, теперь пришла и его очередь. Избранницей Артура стала «папина дочка» Дарья Мельникова и теперь пара олицетворяет не только творческий, но и семейный тандем.

Top 5 твиттов - Артур Смольянинов Top 5 твиттов - Артур Смольянинов

1 место.

Жизнь настолько стремительна, что звезды не ждут снимков со свадьбы, а «инстаграмят» сразу под марш Мендельсона. Так и поступила Саша Савельева, выложив первые фото со свадьбы Алексея Кабанова. Певец заключил брак с поклонницей в роковую пятницу 13-го числа 13 года. «Любовь не зависит от цифр», - заявили молодожены. А мы заявляем, что рады вручить им за это 1 место.

Top 5 твиттов за неделю - Алексей Кабанов Top 5 твиттов за неделю - Алексей Кабанов

Тая Овчинникова

Поделиться:



Другие новости