Меню

«Секретный проект» Мадонны. Новые подробности

5174

Вот уже несколько месяцев Мадонна (Madonna) интригует своих поклонников, публикуя тизеры загадочного «секретного проекта».

Новые подробности «Секретного проекта» Мадонны Новые подробности «Секретного проекта» Мадонны

Некоторые видеозаписи, в которых Мадж позирует с ружьем, подверглись резкой критике со стороны СМИ, ведь не так много времени прошло с момента стрельбы на базе ВМФ в Вашингтоне. Тем не менее, звезда утверждает, что ее проект направлен на борьбу с притеснениями людей: «Моя цель - показать на примере моего «секретного проекта» свое стремление изменить мир благодаря артистическому самовыражению. Надеюсь, мой фильм и работы, которые будут размещены на Art for Freedom, будут восприняты как призыв к действию и позволят людям выражать себя, чтобы бороться с притеснением и нетерпимостью».
Семнадцатиминутный фильм, который Мадонна сняла вместе с Стивеном Кляйном (Steven Klein), будет презентован одновременно с запуском интернет-сервиса Art for Freedom. Название говорит само за себя. Сервис позволит пользователям делиться своим творчеством: музыкой, стихами, видеозаписями и фотографиями, призывающими к свободе слова.
Открытие Art for Freedom, а соответственно и презентация «секретного проекта» певицы, запланированы на 24 сентября.

Видео: YouTube, пользователь madonna

Поделиться:



Другие новости