Меню

Ксения Собчак назвала причины ухода из «Дома-2»

11121

Всего за год Ксения Собчак из скандальной светской львицы превратилась в активную представительницу оппозиции. Ксения прекратила работу в качестве ведущей нескольких развлекательных программ на отечественном ТВ и сосредоточилась на карьере политического обозревателя. Однако скандальный «Дом-2» Ксении все еще припоминают.

Ксения Собчак Ксения Собчак

Сегодня Ксения приняла участие в заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». В ходе сессии «Ценностный разрыв» обсуждались перспективы протестного движения, а также довольно любопытные разрывы в мировоззрении людей одного поколения. Так, один из участников обсуждения заявил, что в стране, например, интеллектуальной соцсетью Facebook пользуется только Москва, а в масштабах всей России эта соцсеть проигрывает другим, и современная молодежь – это, с одной стороны, поколение Интернета, а с другой – поколение «Дома-2».
Об уходе Собчак со скандального реалити-шоу стало известно в июле прошлого года. «Я не продлила контракт с телепроектом Дом-2. Это решение мое личное, и я приняла его давно. Спасибо всем, кто работал со мной эти годы, – писала звезда в своем микроблоге на Twitter. — Если ты не идешь вперед – ты медленно сползаешь назад». По-видимому, упоминание скандального реалити-шоу было сделано с целью задеть Ксению. Однако Собчак отреагировала совершенно спокойно. «Возможно, вы отстали от жизни, но я уже давно там не работаю. В том числе и эти, собственно, протесты меня на это подтолкнули», – пояснила звезда.
«Рад, что ты перешла на сторону добра», – заметил на это один из представителей российской оппозиции, присутствовавший на сессии.
Напомним, международный дискуссионный клуб «Валдай» был создан в сентябре 2004 года по инициативе агентства РИА «Новости». Одной из задач клуба является улучшение имиджа России за рубежом.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости