Меню

Линдси Лохан встречается с футболистом

7102

Похоже, жизнь взбалмошной актрисы Линдси Лохан (Lindsay Lohan) налаживается - она вышла из клиники, вернулась к профессиональной деятельности и завела нового ухажера.

У Линдси Лохан – новый кавалер У Линдси Лохан – новый кавалер

Как сообщает издание People, сейчас голливудская скандалистка встречается с бывшим защитником американской футбольной команды «Филадельфия Иглз» 30-летним Мэттом Нордгреном (Matt Nordgren).
Молодые люди знакомы с 2007 года, с тех самых пор они были хорошими друзьями, а теперь их отношения перешли на новый уровень. Прессе же Нордгрен дает завуалированные комментарии: «Мы действительно общаемся, но я много лет был ей другом, старающимся ее поддерживать. Сейчас она ведет совершенно трезвый образ жизни. Она на правильном пути, много работает и общается с правильными людьми».
Кроме того, в личном блоге бывший спортсмен фото с вечеринки, на которой она, судя по всему, пара отлично провела время.
Отметим, что Нордгрену пришлось завершить спортивную карьеру из-за травмы, после чего стал заниматься семейным бизнесом и благотворительностью. Отметим, что два года назад он участвовал в американском реалити-шоу «Холостяк», однако с победительницей проекта Мэтт так и не связал себя узами брака.

Фото: People.com

Поделиться:



Другие новости