Меню

Жанна Фриске готовится к возвращению в Москву

8021

Жанна Фриске обещала вернуться в Москву вместе с новорожденным сыном в августе. Однако жизнь в солнечном Майами настолько затянула молодую маму, что она отложила свой переезд на родину.

Жанна Фриске вернется в Москву с сыном в октябре Жанна Фриске вернется в Москву с сыном в октябре

Итак, Жанна Фриске в апреле стала мамой и после рождения сына Платона не торопилась перебираться из США в Россию. Певица даже не прилетела на свадьбу родной сестры, но, похоже, теперь уже родные исполнительницы настаивают на ее возвращении.
Информация о возвращении Фриске появилась в сети благодаря ее отцу, который дал интервью одному из изданий. «Жанна с ребенком прилетит после 7-го октября», – рассказал Владимир Борисович. «К приезду все уже готово. Будем встречать в аэропорту, сюрприз для них приготовили! Сначала Дима, Жанна и Платон поживут в своей квартире, а потом, возможно, переберутся на нашу с женой дачу, на свежий воздух».
Как оказалось, было несколько причин для переноса даты. «Возникли проблемы с перевозкой ребенка», – объяснил дедушка Платона. «Вот и пришлось перенести возвращение… К тому же Жанна пока не совсем пришла в форму, а зачем чтобы кто-то видел, как она худеет? Приедет в сентябре во всей красе! На диетах она не сидит, упор делает на занятия спортом: утренние пробежки, плавание в океане, прогулки на свежем воздухе. Кормить грудью Жанна уже перестала, перешла на смеси».

Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости