Меню

Жанна Фриске выходит из декретного отпуска

7969

С начала года Жанна Фриске находится в декретном отпуске, но, как оказалось, певица не может долго обходиться без сцены. 27 июля состоится триумфальное возвращение певицы в шоу-бизнес - исполнительница выступит во время третьего конкурсного дня международного музыкального конкурса «Новая волна 2013» в Юрмале. Эту информацию предоставили организаторы конкурса, решив, видимо, таким образом повысить интерес к мероприятию. Выступление на сцене концертного зала «Дзинтари» станет первым публичным появлением певицы после родов.

Жанна Фриске возвращается в шоу-бизнес Жанна Фриске возвращается в шоу-бизнес

Напомним, сын звезды Платон появился на свет в апреле в Майами, и предполагалось, что Жанна пробудет в декретном отпуске как минимум до конца августа. Артистка заявляла, что не хочет выходить на большую сцену до тех пор, пока не подрастет ее ребенок.
Однако, похоже, что певица не смогла отказаться от заманчивого предложения. Более того, Фриске будет участвовать и на традиционных спортивных соревнованиях по пляжному футболу и теннису, которые традиционно проходят во время фестиваля. Также она приняла предложение сыграть роль самой себя в новой картине «Квартерта И» «Быстрее, чем кролики».
Впрочем, официально информация об участии в фестивале «Новая волна» со стороны певицы еще не подтверждена. Хотя Фриске уже не раз писала в своем блоге, что планирует в скором времени встретиться с поклонниками.

Фото: Facebook Жанны Фриске

Поделиться:



Другие новости