Меню

Вера Брежнева рассказала, как пережить развод

8558

Популярная певица и актриса Вера Брежнева сейчас блистает в проекте «Хочу в Виа Гру!». Работа на съемочной площадке оказалась не из простых, и, по словам артистки, случалось и так, что спать ей удавалось всего 2-3 часа в сутки. Но Вера – девушка стойкая. И это касается не только карьеры.

Вера Брежнева рассказала, как пережить развод Вера Брежнева рассказала, как пережить развод

Недавно звезда откровенно призналась: в ее жизни появился интересный мужчина. Хотя говорить о нем откровенно она пока не готова. Зато Вера с готовностью делится рекомендациями на тему, как пережить развод. По словам артистки, в первые полгода после расставания с мужем (осенью прошлого года Брежнева сообщила о разводе с бизнесменом Михаилом Киперманом) сама она испытывала не самые приятные ощущения.
Теперь все позади. А девушкам, которые переживают непростой момент разрыва, звезда рекомендует не отчаиваться и верить в себя.
«Верить в себя и верить в то, что развод – не конец жизни, необходимо. Самое главное – удержаться, не сделать с собой ничего плохого и не усугублять собственное положение, – рассказала Вера в интервью «Комсомольской правде». – Вы же понимаете, одним днем это все не заканчивается. Некоторые люди после непростых личных ситуаций падают на дно – кто-то пьет, кто-то уходит в загулы. У меня есть одно важное правило, которое помогло и во время бракоразводного процесса, и после него: что бы ни случилось, нужно оставаться человеком».
«Во время развода я набралась опыта, – продолжает Брежнева. – Выплакала ровно столько, сколько было отмерено. Но – совершенно точно – смогла остаться человеком. Справилась, хотя и не ожидала, что будет настолько тяжело. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. Плюс я была не одна, родные и друзья меня поддержали. Частично спасла моя работа, я немного отвлеклась. И в какой-то момент поняла: хватит. Лимит печали исчерпан. Пора жить дальше. Поставила перед собой новые цели. Некоторые из них я уже достигла, к некоторым только подхожу, некоторые еще впереди. Я перестала думать о прошлом, потому что развод и отношения остались позади. Я стала жить настоящим и работать над будущим».

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости