Меню

Пелагея покидает шоу «Голос»

10489

Пелагея заявила журналистам, что второй сезон «Голоса» станет для нее завершающим. После этого она откажется от дальнейшего участия в шоу, поскольку судейство в популярном проекте отнимает у певицы все свободное время.

Пелагея покидает шоу Голос Пелагея покидает шоу Голос

К тому, что настоящая слава пришла к ней после «Голоса», Пелагея относится спокойно: «Конечно, я абсолютно согласна, что та популярность, которая на меня сейчас свалилась, связана с моим сидением в красненьком креслице… Безусловно, у группы «Пелагея» своих-то песен не так уж много — пол-альбомчика, все остальные песни – это песни нашей страны, нашего народа, и ничего страшного в этом нет», – призналась певица в интервью одному из изданий. Несмотря на популярность и любовь зрителей, на вопрос журналиста, продолжит ли артистка свое участие в шоу и в дальнейшем, она уверенно ответила: «Нет, нет - все! Мне нужно как-то это выдержать, поэтому я пас».
Напомним, в прошлом году певица развелась с режиссером Comedy Woman Дмитрием Ефимовичем и теперь мечтает о детях: «Моя мечта – стать прекрасной мамой и замечательной женой. Вот как только все исполнится, я буду абсолютно счастливой женщиной».
Кроме этого, после окончания музыкального шоу фолк-звезда планирует вернуться к концертной деятельности и, наконец, выпустить новый альбом. Текущий сезон проекта будет длиться до января 2014 года.

Фото: Facebook «Голос»

Поделиться:



Другие новости