Меню

Лоуренс снова снимется у режиссера «Голодных игр»

6031

Оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) вновь будет работать на съемочной площадке с режиссером первой части франшизы «Голодные игры» Гэри Россом (Gary Ross).

Дженнифер Лоуренс снова снимется у режиссера Голодных игр Дженнифер Лоуренс снова снимется у режиссера Голодных игр

Итак, с Россом Лоуренс уже встречалась на съемочной площадке первых «Голодных Игр», где Гэри выступил в качестве режиссера и сценариста картины. И хотя Росс отказался от работы над продолжением франшизы, с исполнительницей главной роли он продолжил поддерживать приятельские отношения.
Именно благодаря этой дружбе Дженнифер первой из актрис получила предложение на новое сотрудничество с режиссером. Как сообщает источник, Росс планирует снять драму «К востоку от рая» по одноименному роману Джона Стейнбека (John Steinbeck).
Примечательно, что в экранизации Лоуренс сыграет второстепенного персонажа. Отмечается, что ей предстоит сыграть молодую мать главного героя фильма, и она будет появляться лишь во флешбэках. Видимо, ради того, чтобы снова поработать с Гэри Россом она была согласна на любые условия.
Напомним, что уже в ноябре Лоуренс можно будет увидеть в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Будем с интересом следить за новыми ролями лауреатки премии «Оскар» и за развитием ее актерской карьеры.

Поделиться:



Другие новости