Меню

Лиам Хемсворт променял Майли Сайрус на Дженнифер Лоуренс

14367

Ходят слухи, что Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) и Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) больше не могут сдерживать свои чувства! На премьере блокбастера «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в Каннах Лиам и Дженнифер довольно страстно общались между собой, окружающие не могли не заметить зарождающиеся отношения! Флирт, кокетство и нежные прикосновения для присутствующих все сразу стало ясно!

Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс Лиам Хемсворт и Дженнифер Лоуренс

По заверению приятелей Хемсворта Дженнифер давно нравится Лиаму, но обе знаменитости были заняты. Хемсворт находился в отношениях с Майли Сайрус (Miley Cyrus), а у Дженнифер был роман с актером Николасом Холтом. Но зимой оскороносная красавица рассталась со своим ухажером, да и в другой паре дела идут не гладко. Недавно Майли и Лиам отменили свою свадьбу.
Друзья Лиама уверены, что Лоуренс и Хемсворт больше подходят друг к другу, ведь Джен более уравновешенная и скромная, а Майли с ее безбашенным вечеринками успела стать настоящей катастрофой. Так что теперь все затаили дыхание в ожидании появления новой пары.

Поделиться:



Другие новости