Меню

Дженнифер Лопес показала идеальный пресс

12064

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) может похвастаться не только миллионным состоянием, головокружительной карьерой и двумя прекрасными детьми, но и идеально плоским животом.

Дженнифер Лопес показала идеальный пресс Дженнифер Лопес показала идеальный пресс

Недавний снимок Instagram, сделанный во время съемок новых эпизодов программы American Idol, доказал, что поп-дива в свои 44 года выглядит просто потрясающе. Эффектные изгибы тела и накачанный пресс артистка подчеркнула с помощью узких брюк с заниженной талией и короткой рубашки. После рождения двух детей, конечно, ей пришлось заметно поработать над собой.
Напомним, 22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Эмма старше брата на 8 минут. После развода с Марком Энтони (Marc Anthony) отца детям заменил бойфренд Лопес по имени Каспер Смарт (Casper Smart). Судя по многочисленным фотографиям счастливого семейства, малыши нашли общий язык с потенциальным отчимом.
В этом году Дженнифер Лопес ждет очередных перемен - она поменяла стилиста, пресс-секретаря и даже снимается в новом фильме, о женщине, которая влюбилась в подростка, который живет в соседнем доме и является другом ее сына.

Фото: Instagram Jennifer Lopez

Поделиться:



Другие новости