Меню

Агилера записала саундтрек к сиквелу «Голодных игр»

8000

Новая песня Кристины Агилеры (Christina Aguilera) We Remain будет включена в список саундтреков к фильму «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Об этом певица упомянула в своем микроблоге: «We Remain - особенная песня, послание моим фанатам, а также показатель моей причастности к фильму».
Всего на альбоме будет 15 треков, среди которых песни Coldplay, Кристины Агилеры и Imagine Dragons. Также многообещающе смотрится композиция Elastic Heart, которая была записана общими усилиями Sia, The Weeknd и Diplo.
В российский прокат картина выйдет 21 ноября 2013. Главные роли в нем, как и в прошлых «Голодных играх», сыграли Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), Лиам Хэмсворт (Liam Hemsworth) и Джош Хатчерсон (Josh Hutcherson). Саундтрек поступит в продажу за три дня до премьеры картины, однако превью уже доступно для прослушивания.

Напомним, ранее синглы исполнительницы уже использовались в качестве саундтреков к кинофильмам. В 2004 году режиссер Гай Ферленд (Guy Ferland) добавил испаноязычный трек Кристины El Beso del Final в фильм «Грязные танцы 2: Гавайские ночи». Кроме того, звонкоголосая певица снялась в «Бурлеске», где практически все песни принадлежат Агилере.

Видео: YouTube, пользователь: XclusiveJams

Поделиться:



Другие новости