Меню

Бритни Спирс показала отрывок клипа Work Bitch

6914

На своем официальном канале YouTube Бритни Спирс (Britney Spears) выложила отрывок нового видео Work Bitch. Отметим, что режиссёром ролика выступил Бэн Мор (Ben Mor), работавший над экранизациями синглов Black Eyed Peas Meet Me Halfway и Don’t Stop The Party.

Бритни Спирс показала обложку сингла Work Bitch Бритни Спирс показала обложку сингла Work Bitch

Ранее в интервью певица призналась, что стеснялась выглядеть сексуально на съемках клипа. «Когда начинаешь вживаться в этого персонажа, то становится неловко - я понимаю, что это не я, я не могу выполнять все эти эротические движения и пируэты», - продолжает поп-дива. «Мамам это дается непросто». Однако в конечном результате ей удалось удивить саму себя: «Когда я пересматриваю этот ролик, я себя спрашиваю: «Кто я такая? Кто я такая, черт побери?!».
Напомним, Work Bitch стал лид-синглом восьмого альбома исполнительницы, который выходит 3 декабря. Название пластинки по-прежнему не разглашается.
А пока, дабы скрасить ожидание, наслаждаемся тизером видеоклипа на зажигательную и весьма мотивирующую композицию, призывающую работать, работать и еще раз работать.

Фото: Twitter Britney Spears
Видео: YouTube, пользователь: BritneySpearsFans

Поделиться:



Другие новости