Меню

Питт балует Джоли дорогими подарками

11960

Популярные голливудские актеры Брэд Питт (Brad Pitt) и Анжелина Джоли (Angelina Jolie), наконец, вновь воссоединились после длительной разлуки.

Брэд Питт подарил Анджелине Джоли бриллиантовое колье Брэд Питт подарил Анджелине Джоли бриллиантовое колье

Последние несколько недель Анджелина Джоли и Брэд Питт провели в разных частях света: актриса отдыхала с детьми в Австралии, где они осваивали азы серфинга, а ее гражданский муж представлял в Торонто картину «12 лет рабства», а затем перебрался в Англию на съемки фильма «Ярость».
Встретились возлюбленные в Гонконге. Актриса прилетела туда с Нокс и Вивьен, чтобы провести свободное время с отцом семейства. Знаменитости отправились в элитный ювелирный магазин и вышли из него не с пустыми руками. 49-летний Питт купил своей любимой супруге бриллиантовое колье стоимостью 300 тысяч долларов и три пары дорогих часов.
Напомним, не так давно 38-летняя Джоли также сделала своему гражданскому мужу щедрый подарок: водопад и прилегающий к нему участок земли, расположенные в Калифорнии. Любимчик миллионов женщин на этом участке планирует построить дом, предварительно разработав его дизайн.
Надеемся, что уже на ближайшем светском мероприятии Джоли сможет ослепить обозревателей ювелирным приобретением.

Поделиться:



Другие новости