Меню

«ПЯТНИЦА!» найдет русских невест для американцев

5388

В октябре зрителей канала ждет громкая премьера – новое реалити о любви без границ под названием «Американский жених».
Итак, телеканал «ПЯТНИЦА!» нашел четырех обаятельных холостяков. Это успешные молодые люди русского происхождения, которые перебрались на постоянное место жительства в США и действительно находятся в поисках русской жены.

Американские женихи ищут русских невест на канале Пятница Американские женихи ищут русских невест на канале Пятница

Один - бизнесмен и дизайнер интерьеров, второй - кинооператор, третий - арт-директор крупной сети элитных фитнес-клубов, а четвертый - владелец компании по прокату дорогих авто.
Покорять сердца героев девушкам предстоит под руководством модели с мировым именем. Катя Жаркова одна из первых доказала, что 90-60-90 – не главный эталон женской красоты, она – модель размера «плюс».
Для съемок телеканал «ПЯТНИЦА!» арендовал роскошную виллу на побережье Майами. Райский уголок, расположенный на острове Star Island, с 12 комнатами и общей площадью в 40 000 квадратных фунтов обошелся телеканалу в кругленькую сумму. По самым скромным подсчетам, аренда таунхауса в этом районе варьируется от $50 000 и выше.
По условиям шоу, каждую неделю одна из участниц будет вынуждена покинуть проект, а на ее место придет новая представительница прекрасного пола. В финале женихи познакомят своих избранниц с родителями и примут окончательное решение – жениться на русской красавице или отправить ее домой в Россию.
Что сделают девушки, чтобы завоевать любовь и добиться счастья? Узнаем совсем скоро.

Фото: Официальный сайт телеканала «ПЯТНИЦА!»

Поделиться:



Другие новости