Меню

Ким Кардашиян шокировала модных критиков

15108

Светская львица Ким Кардашиян (Kim Kardashian) настолько привыкла быть в центре внимания, что влиться в привычный звездный мир после декретного отпуска не составило для нее особого труда. На днях она впервые после родов блеснула на публике, появившись на Парижской неделе моды. И триумфальным камбэком Ким не ограничилась. Сегодня модные критики, как в старые времена, с энтузиазмом обсуждают смелые наряды знаменитости.

Ким Кардашян шокировала модных критиков Ким Кардашян шокировала модных критиков

Ким считается одной из первых модниц Лос-Анджелеса, хотя ее наряды не всегда вызывают одобрение фэшн-обозревателей. Но теперь знаменитости удалось удивить даже видавший виды парижский бомонд.
Напомним, первенец пары малышка Норт родилась в середине июня, и Кардашиян фактически провела чуть более трех месяцев, ухаживая за малышкой. Поговаривали, что звезда старательно приводит себя в форму и ожесточенно борется с лишним весом с помощью личных тренеров. Откорректировать фигуру Ким оказалось нелегко, но первые результаты уже заметны. Накануне Кардашиян посетила коктейль-пати под символичным названием Mademoiselle C. Звезда появилась в довольно смелом туалете с ошеломительным декольте и вырезами чуть выше линии талии. Сопровождал на мероприятие Ким ее друг, креативный глава модного дома Givenchy Рикардо Тиши (Riccardo Tisci), который, собственно, и создал столь эффектный наряд. Модные обозреватели теперь в замешательстве, многие полагают, что Ким перестаралась с демонстрацией своей сексуальности. Но кто же будет осуждать счастливую мамочку, которая только вышла в свет после появления первенца?
Кстати, возлюбленный знаменитости, музыкант Канье Уэст (Kanye West), решил не появляться на пати, предоставив подруге возможность блистать вовсю и показать, что теперь она официально вернулась в свет.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости