Меню

«Пижамная вечеринка»: Виктория Лопырева

14688

6 октября гостьей программы стала известная телеведущая, модель и обладательница титула «Мисс Россия 2003» - Виктория Лопырева!

Пижамная Вечеринка. Виктория Лопырева Пижамная Вечеринка. Виктория Лопырева

Шикарная блондинка из Ростова-на-Дону Виктория Лопырева с подросткового возраста стала получать предложения от модельных агентств, но отвечала на них отказом. Вика не собиралась становиться моделью, однако судьба распорядилась по-другому. Выиграв конкурс «Фотомодель Дона», будущая звезда решила продолжить работу модели, однако параллельно училась в экономическом университете.
После победы на конкурсе «Мисс Россия» Лопырева могла бы с легкостью остаться незамеченной, как и многие другие обладательницы этого титула. Однако у Вики проснулся характер, она решила доказать всем, что прекрасная внешность – далеко не главная ее заслуга.
И ей это удалось! В 2005 Лопырева возглавила национальный конкурс «Мисс Россия». Сегодня же она будоражит общественность, заявляя о новых проектах и о своем уходе с поста генерального директора.
Но и это еще не все, чего смогла добиться прекрасная блондинка. Вику знают еще и как телеведущую. Лопырева вела программу «Футбольная ночь», «Реальный спорт», была одной из соведущих в программе «Вопрос, ещё вопрос!». На канале МУЗ-ТВ ты мог видеть ее передачу «Скорая модная помощь», а также программу «Счастье! Видеоверсия» на канале «Ю».

Настоящие пижамы, удобные тапочки, уютные диваны, мягкие подушки и самая яркая звезда российского шоу-бизнеса -
в гостях у Love Radio на «Пижамной вечеринке»!

Архив программ

Фото: Петр Курников

Поделиться:



Другие новости