Меню

Первый выход в свет Пенелопы Крус после родов

8195

39-летняя актриса Пенелопа Крус (Penelope Cruz) только в июле родила второго ребенка, а уже блистает на лондонской премьере нового фильма Ридли Скотта (Ridley Scott) «Советник» (The Counselor) в идеальной форме.

Первый выход в свет Пенелопы Крус после родов Первый выход в свет Пенелопы Крус после родов

Итак, Пенелопа Крус впервые вышла в свет после рождения дочки Луны. Актриса выбрала платье в стиле готический гламур, которое подчеркнуло все достоинства знаменитой испанской красотки.
Пенелопа Крус блистала на красной дорожке вместе с Хавьером Бардемом (Javier Bardem) и Майклом Фассбендером (Michael Fassbender). Новую работу режиссера представили зрителям в кинотеатре Odeon West End.

Напомним, в ленте актриса снялась вместе с мужем Хавьером Бардемом. Фассбендер в фильме играет успешного адвоката, который ввязывается в криминальную историю, согласившись перевезти из Мексики в США крупную партию запрещенных средств. Естественно, ничего хорошего из этой затеи не выходит, а чем именно обернется для главного героя подобная авантюра - узнаем 14 ноября, когда «Советник» выйдет на российские экраны.

Поделиться:



Другие новости