Меню

Пенелопа Крус родила в один день с герцогиней Кейт

8375

В Британии празднуют рождение престолонаследника, а у голливудских звезд своя маленькая радость. Как сообщается, знаменитая пара Пенелопа Крус (Penelope Cruz) — Хавьер Бардем (Javier Bardem) стала родителями во второй раз.

Бэби-бум: Пенелопа Крус родила в один день с герцогиней Кейт Бэби-бум: Пенелопа Крус родила в один день с герцогиней Кейт

Едва только журналисты пришли в себя после суматохи вокруг рождения Его Королевского Высочества, как выяснилось, что у испанских знаменитостей тоже радость. Представитель пары подтвердил журналу «Hello!», что Пенелопа родила дочку. Однако с именем счастливые родители еще не определились. Как уточняется, малышка родилась 22 июля — в один день с первенцем герцогини Кейт (Kate).
Поговаривают, что к концу года Пенелопа намерена вернуться к работе. По слухам, актрисе предложили сыграть роль «девушки Бонда» в новой ленте о приключениях агента 007, но 39-летняя актриса отказалась.
Любопытно, что только на выходных актриса выходила в свет — она побывала на концерте в Мадриде в компании супруга и режиссера Педро Альмодовара (Pedro Almodovar). Тогда светские обозреватели обратили внимание на внушительный живот знаменитости и предположили, что ребенок родится со дня на день. Прогнозы подтвердились.
Напомним, Пе и Хавьер воспитывают двухлетнего сына Леонардо (Leonardo). О своем интересном положении Пенелопа официально сообщила в феврале. Тогда же представитель звезды пояснил, что в связи с беременностью знаменитость пока предпочитает не появляться на светских мероприятиях. Позже актриса заявила, что намерена оградить детей от внимания журналистов и папарацци. «Я хочу, чтобы мой сын и остальные дети росли в нормальной обстановке. И тот факт, что Хавьер и я выбрали публичную работу, никому не дает право нарушать их приватность», — сказала Крус.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости