Меню

Ким Кардашиян показала второй снимок дочери

10129

15 июня звезда американского реалити-шоу Ким Кардашиян (Kim Kardashian) родила дочь от известного рэпера Канье Уэста (Kanye West).

Ким Кардашиян показала второй снимок дочери Ким Кардашиян показала второй снимок дочери

Напомним, на днях Ким вернулась из Парижа, где проходила Неделя моды, и теперь счастлива поделиться вторым снимком своей маленькой принцессы. «Я так соскучилась, привыкла просыпаться рядом с моим маленьким ангелом», - подписала снимок светская львица.
Интересно, что за первый снимок малышки влиятельные издания предлагали звёздным родителям несколько миллионов, однако пара отказалась продавать фотографии дочери. В итоге впервые снимок малютки Норт Уэст показали в рейтинговом телешоу ее родной бабушки - матери Ким, Крис Дженнер (Kris Jenner). Она пригласила в гости избранника дочери, который и продемонстрировал снимки ребенка, а также рассказал об отношениях с Ким и первых месяцах жизни дочери.
Напомним, дочь Кардашиян появилась на свет на пять недель раньше положенного срока в медицинском центре Cedars-Sinai в Западном Голливуде и весила чуть больше двух килограммов. На родах присутствовал отец ребенка Канье Уэст. Родители долго думали над именем и, в конце концов, назвали малышку Норт, что переводится как «север», West же, с вою очередь, означает «запад». Вот такое географическое имя.

Фото: Instagram Kim Kardashian

Поделиться:



Другие новости