Меню

Дженнифер Лопес блеснула на благотворительном вечере

8381

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) посетила одно из самых ярких и запоминающихся событий года - Национальный ужин Human Rights Campain в Вашингтоне.

Дженнифер Лопес блеснула на вечере Human Rights Campain Дженнифер Лопес блеснула на вечере Human Rights Campain

Стоит отметить, что на ужин Дженнифер пришла с важной миссией - она удостоилась почетной награды Ally for Equality за отстаивание прав человека и борьбу за всеобщее равноправие. Но, выйдя на сцену, звезда доказала, что она не только уделяет много времени на благотворительную деятельность, но и следит за модными тенденциями.
Для торжественного вечера она выбрала обворожительное платье из бордового велюра от Zuhair Murad, обувь Brian Atwood, клатч Swarovski и ювелирные украшения Neil Lane, которые пользуются огромной популярностью среди голливудских знаменитостей.
«Мы выбрали Дженнифер за ее талант, стиль, благотворительную деятельность, сострадание и щедрость, но самое главное - за ее публичные выступления в поддержку прав людей», - подчеркнули организаторы мероприятия.

Отметим, что Дженнифер всегда активно выражает свою гражданскую позицию: она поддерживает детский госпиталь в Лос-Анджелесе, призывает общество к обязательной вакцинации и борется за равноправие.

Поделиться:



Другие новости