Меню

Сандра Баллок блеснула на кинофестивале в Лондоне

8656

Вчера 49-летняя Сандра Баллок (Sandra Bullock) блистала на красной ковровой дорожке. Звезда приехала на международный кинофестиваль в Лондон, чтобы представить свою новую картину под названием «Гравитация».

Сандра Баллок блеснула на кинофестивале в Лондоне Сандра Баллок блеснула на кинофестивале в Лондоне

На мероприятии Сандра появилась в элегантном и соблазнительном черном кружевном платье от Stella McCartney, образ дополняли туфли на высоком каблуке от Charlotte Olympia. Что и говорить, на вечере актриса выглядела восхитительно.
Не только хорошим вкусом и шикарной фигурой покорила Сандра жителей Великобритании, но и прекрасным чувством юмора. Представляя ленту Альфонсо Куарона (Alfonso Cuaron), звезда призналась, что одиночество на экране ей очень даже понравилось. Дело в том, что больше половины фильма зрители наблюдают на экране одну лишь Баллок. Чтобы помочь актрисе вжиться в роль, съемочная группа частенько оставляла в гордом одиночестве, по ее заверению, «часов на 10».
Стоит отметить, что на роль доктора Райан Стоун, которую сыграла Сандра, претендовали многие известные актрисы, включая: Анджелину Джоли (Angelina Jolie), Натали Портман (Natalie Portman), Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) и Блейк Лайвли (Blake Lively).

Поделиться:



Другие новости