Меню

Новая «Виа Гра» споет специально для тебя

12184

С сентября в программе «Мечтаю познакомиться» проходит розыгрыш «Любовный переплет». В этой викторине с 14 по 17 октября у тебя появится возможность выиграть билеты на финал грандиозного шоу «Хочу V «Виа Гру», который состоится 20 октября в «Крокус Сити Холл».

Новая «Виа Гра» споет специально для тебя Новая «Виа Гра» споет специально для тебя

Все, что от тебя требуется - внимательно слушать эфир Love Radio, дозвониться по московскому номеру (495) 956 106 и 6 и отгадать, персонажей какого произведения загадал ведущий. Слушай «Мечтаю познакомиться», участвуй в розыгрыше «Любовный переплет».
Напомним, что в московском зале «Крокус Сити Холле» 20 октября состоится заключительный гала-концерт и финал шоу «Хочу V «Виа Гру», на котором и будут объявлены победительницы масштабного талант-шоу!


Но и это еще не все! Ты можешь в письменной форме отправить запрос на билеты. Пришли письмо на электронный ящик info@loveradio.ru с заголовком «Хочу в Виа Гру. Билеты» и объясни, почему именно ты должен попасть на шоу. Письма принимаются до 12:00 18 октября.
В концерте примут участие все составы «Виа Гры», экс-солистки: Вера Брежнева, Альбина Джанабаева, Надежда Грановская, Анна Седокова, Алена Винницкая и другие. Специально приглашенные звезды: Валерий Меладзе, группа «Винтаж», Елка, Полина Гагарина и Валерия.

Не упусти свой шанс первым увидеть новый состав популярной «Виа Гры»!

Фото: hochu-v-viagru.com

Поделиться:



Другие новости