Меню

Эминем в новой песне объявил себя богом рэпа

5585

Эминем (Eminem) выпустил новую песню под названием Rap God. Композиция доступна для прослушивания на официальном канале музыканта на YouTube. В шестиминутном треке, в котором Эминем рассказывает о своей музыкальной карьере, в частности, присутствуют такие строки: «Why be a king when you can be a god?» («Зачем быть королем, если можно быть богом?»).

Эминем в новой песне объявил себя богом рэпа Эминем в новой песне объявил себя богом рэпа

Премьера сингла была запланирована на ночь с 14 на 15 октября, однако пираты слили запись в Сеть на несколько часов раньше срока, и продюсеры Эминема были вынуждены выложить трек в аккаунтах музыканта и в iTunes еще 14-го.
Rap God стал третьим синглом с нового альбома MMLP, выход которого запланирован на 5 ноября. Продюсером записи выступил DVLP (Develop), работавший над двумя альбомами Лила Уэйна. Сообщается, что инструментальная часть песни также записана при его участии.
Ранее Эминем представил два сингла с MMLP 2: Survival и Berzerk. Всего на пластинке, являющейся отсылкой к самому знаменитому альбому музыканта Marshall Matters LP, будет 16 треков.
Эминем — не первый рэп-исполнитель, который провозглашает себя богом в своей песне. Ранее в 2013 году Канье Уэст выпустил сольный альбом под названием Yeezus, на котором сравнивал себя с Христом. На пластинке присутствует трек под названием I Am a God («Я бог»).

Материал: Lenta.ru
Аудио: Youtube, пользователь EminemMusic

Поделиться:



Другие новости