Меню

Эминем анонсировал новый альбом

5545

Эминем (Eminem) объявил название и дату выхода следующего альбома во время своего выступления на церемонии MTV Video Music Awards. По словам рэпера, его новый студийный альбом будет называться MMLP 2 и выйдет 5 ноября 2013 года при участии лейблов Aftermath и Interscope.

Эминем анонсировал дату релиза нового альбома Эминем анонсировал дату релиза нового альбома

Продюсерами записи выступят Dr. Dre и Рик Рубин (Rick Rubin), работавший с System of a Down, Red Hot Chili Peppers и Slipknot. Трейлер MMLP 2 уже можно посмотреть на YouTube.
Отметим, что название MMLP 2 является отсылкой к знаменитому альбому Эминема 2000 года Marshall Matters LP, в который вошли такие хиты, как The Real Slim Shady и Stan.

MMLP 2 станет восьмым сольным диском в карьере Эминема. Предыдущий альбом музыканта Recovery вышел в 2010 году и стал самым продаваемым альбомом года в США. Приглашенными музыкантами на альбоме стали Лил Уэйн (Lil Wayne), Рианна (Rihanna), Pink и рэпер Kobe. Крайний на сегодняшний день сингл Эминема Survival вышел в качестве саундтрека к шутеру Call of Duty 14 августа текущего года.
Однако буквально на днях на официальном сайте музыканта появилось объявление о том, что во вторник, 27 августа, выйдет его новый сингл Berzerk.

Материал: Лента.ру
Видео: YouTube, пользователь: Officialbeatsbydrdre

Поделиться:



Другие новости