Меню

Суперпремьеры в BIG LOVE 20!

6984

В это воскресенье, 20 октября, в рамках BIG LOVE 20 тебя ждут очередные суперпремьеры!

AVICII – HEY, BROTHER

AVICII – HEY, BROTHER AVICII – HEY, BROTHER

Шведский диджей Avicii записал сингл Hey, Brother совместно с музыкантом Дэном Таймински. Жизнеутверждающие ковбойские мотивы мастерски перемешаны с модной клубной музыкой. Жди премьеру в эфире BIG LOVE 20, ты даже не заметишь, как эта композиция очарует тебя.

T-KILLAH – «ГОЛОВОЛОМКИ»

T-KILLAH – ГОЛОВОЛОМКИ T-KILLAH – ГОЛОВОЛОМКИ

Молодой исполнитель Александр Тарасов, он же T-Killah порадовал своих поклонников новой песней о непростых взаимоотношениях под названием «Головоломки». Оценить искренность текста и новое звучание певца ты сможешь уже в это воскресенье на волнах Love Radio.

IMAGINE DRAGONS – ON TOP OF THE WORLD

IMAGINE DRAGONS – ON TOP OF THE WORLD IMAGINE DRAGONS – ON TOP OF THE WORLD

On the Top of the World - это третий трек мини-альбома Continiued Silence американской группы Imagine Dragons. Позитивный и оптимистичный сингл не только побывал в топе зарубежных чартов, но и стал одним из официальных саундтреков к футбольному симулятору FIFA 13.

GARY BARLOW – LET ME GO

GARY BARLOW – LET ME GO GARY BARLOW – LET ME GO

Гари Барлоу – участник и автор хитов некогда популярной группы Take That. В 1996 году он начал сольную карьеру, которая оказалась весьма удачной. Последний сингл Гэри Барлоу Sing вышел в прошлом году. Песня была сертифицирована как серебряная и возглавила британский национальный хит-парад. Завтра в эфире BIG LOVE 20 у тебя появится возможность услышать и оценить новое творение известного автора и исполнителя.

Поделиться:



Другие новости