Меню

Андрей Аршавин хочет вернуть детей

11244

Известный футболист Андрей Аршавин задумался о детях. Спортсмен и его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская недавно поделили имущество, но вопрос воспитания наследников так и не решили. Сейчас Юлия с детьми живет в Британии, однако футболист настаивает на том, чтобы его дочь и сыновья росли на родине.

Андрей Аршавин хочет вернуть детей Андрей Аршавин хочет вернуть детей

С Юлией Андрей расстался в прошлом году. У пары трое детей, и сейчас они с матерью. Барановская же предпочитает жить в Лондоне, где пара находилась достаточно долгое время, когда Аршавин играл за «Арсенал». Нынешним же летом футболист вернулся в Россию и теперь числится в составе питерской команды «Зенит».
Недавно футболист вышел в свет с новой подругой. Ею оказалась 32-летняя Алиса Казьмина. Как выяснили журналисты, Казьмина закончила высшую школу журналистики при СПбГУ, и однокурсники говорят об Алисе как о яркой и амбициозной девушке. Была замужем за топ-менеджером крупной российской корпорации, воспитывает двоих детей. Кстати, светские обозреватели уже заметили на безымянном пальце Алисы роскошное кольцо с крупным бриллиантом.
«Я хочу, чтобы они жили в России, но у Юлии, например, другое мнение. А так как она живет с ними, скорее, она будет на это влиять», – рассказал Аршавин в недавнем интервью журналу «Наш "Зенит"».
Кстати, в августе Юлия с детьми приезжала к бывшему мужу для урегулирования финансовых вопросов. «По законам России Юле как гражданской жене ничего не положено, но Андрей все же что-то ей оставляет. Я слышал, они продают несколько принадлежащих ему квартир», – рассказывал журналистам один из приятелей футболиста. По данным прессы, Аршавин согласился оплачивать аренду особняка в Белсайз Парке до тех пор, пока Барановская не приобретет собственное жилье.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости