Меню

Юлия Аршавина будет делить имущество с мужем

11568

Футболист Андрей Аршавин в прошлом году расстался с матерью своих детей Юлией. И сейчас спортсмена довольно часто видят в компании эффектной шатенки. Поговаривают, Андрей влюблен по уши. А Юлия тем временем намерена поделить имущество и добиться выплаты алиментов на детей.

Андрей Аршавин с гражданской женой Юлией Андрей Аршавин с гражданской женой Юлией

Как известно, Юлия и Андрей воспитывают троих детей, однако так и не удосужились зарегистрировать брак. Тем не менее, бывшая гражданская жена футболиста намерена подать в суд. Причем не в Москве, а в Лондоне, поскольку английское законодательство позволяет дамам, не состоящим в официальном браке, претендовать на часть имущества гражданского мужа.
«Очень жаль в этой истории Юлю, — рассказали прессе приятели футболиста. — Она старается держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках — это не шутки».
«Если даже брак не был зарегистрирован, все равно есть правовые основания признать имущество совместно нажитым, — сообщил «Комсомольской правде» известный адвокат Сергей Жорин. — Тем более что Аршавин с женой долгое время жили в Великобритании. И британское законодательство может одобрить раздел имущества, поскольку у них есть общие дети, общее хозяйство. У Андрея и Юли была полноценная семья. Поэтому она может рассчитывать не только на солидные алименты, но и вполне возможно, что и на половину совместного имущества».
Напомним, в течение нескольких лет Андрей Аршавин значился в топ-десятке рейтинга самых высокооплачиваемых российских спортсменов, зарабатывая в среднем около 10 миллионов долларов в год. Однако в конце этого месяца контракт футболиста с «Арсеналом» истекает, и владельцы футбольного клуба заявили, что не намерены его продлевать.

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости