Меню

Подругу Джонни Деппа сразила звездная болезнь

12132

Возлюбленную Джонни Деппа (Johnny Depp) – белокурую красавицу Эмбер Херд (Amber Heard) сразил тяжелый недуг – звездная болезнь. По крайней мере, так утверждают свидетели недавно произошедшего инцидента.

Джонни Депп и Эмбер Херд Джонни Депп и Эмбер Херд

Сейчас актриса находится в Лондоне на съемках фильма «Лондонские поля», именно там вездесущие инсайдеры и заметили признаки звездности. Прямо во время съемочного процесса Херд закатила истерику из-за того, что прохожие останавливались и наблюдали за ней. «Они снимали в центре Лондона, естественно посмотреть на это собралась целая толпа, многие пытались заснять процесс на свои телефоны. Прямо в середине сцены Эмбер остановилась и заявила, что не может работать, когда вокруг столько людей глазеют. Пришлось прервать съемку и устанавливать вокруг нее защитный экран, чтобы актриса не отвлекалась на прохожих».
Люди, работавшие с Херд ранее, заявили, что это первый подобный инцидент. Ранее молодую звезду не смущали зеваки, но в последнее время все изменилось: «Видимо, встречаясь с Деппом, она вообразила себя звездой».

Поделиться:



Другие новости