Меню

Вера Брежнева получила травму на съемках

11271

Секс-символ отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева получила «производственную травму». На съемках шоу «Хочу V «ВИА Гру» артистка упала, споткнувшись о кабель. Поклонники звезды начали всерьез переживать за Веру.

Вера Брежнева получила травму на съемках Вера Брежнева получила травму на съемках
По некоторым данным, Брежнева упала с неустойчивой декорации. На площадку вызвали скорую, чтобы оказать артистке медицинскую помощь, однако все оказалось серьезнее, чем ожидалось. «Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей», – говорили за кулисами.
Напомним, в рамках последнего шоу Хочу V «ВИА Гру» вместо объявления имен победительниц Константин Меладзе заявил: «Я с радостью слагаю с себя полномочия судьи и передаю бразды правления всем этим процессом нашим телезрителям». Теперь выбирать новый состав «ВИА Гры» предстоит телезрителям с помощью смс-голосования.
Брежневу пришлось госпитализировать в Центральную клиническую больницу Управления делами Президента Российской Федерации, чтобы провести магнитно-резонансную томографию. Концерт пришлось задержать, заменить Веру доверили Владимиру Зеленскому.
К счастью, обошлось без серьезных повреждений. «Сотрясения мозга вроде нет, а вот ушибы, небольшое рассечение головы и фаланги большого пальца присутствуют. Она в стрессовом состоянии», – сказали медики представителям издания Heat.ru.
Тем не менее после осмотра в клинике Брежнева вернулась на шоу как настоящий стахановец. «Во время репетиции Вера упала с неустойчивой декорации, высота которой примерно два метра. Сильно ушибла руку. Но в данный момент идет съемка шоу, Вера находится в кадре», – заявила на расспросы журналистов представительница артистки. Позже сама звезда сообщила в Twitter: «Это правда. Но я терпеть не могу, когда меня жалеют! Спасибо за пожелания! Уже выздоравливаю».

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости