Меню

Айза Долматова и Guf устроили разборки в Twitter

38814

Многие знают, что в семье Gufa и его жены Айзы все не так гладко. Эта парочка очень эмоциональная, поэтому у них есть и громкие ссоры и громкие примирения. Но в последнее время новость о том, что развода не избежать все чаще появляется в прессе.

Айза Долматова и Guf устроили разборки в Twitter Айза Долматова и Guf устроили разборки в Twitter

Да и сами возлюбленные частенько подкидывают темы для размышлений, устраивая разборки прямо в Сети. Одна из таких перепалок состоялась в Twitter. Айза обвинила супруга в измене и даже назвала имя соперницы: «“@vtemeofficial: Сегодня: Страсти накаляются! При живой жене @AizaDolmatova, @TheRealGuf заводит новую подружку @L_Kondra” старая подружка». Также дизайнер написала: «Я честно рада, что каждый счастлив. @L_Kondra и @TheRealGuf простите, что 5 лет и я и Сэм мешали вам быть вместе. Конец истории». Правда, и на этом Долматова не успокоилась. Девушка еще долго пыталась «поддеть» соперницу: «Теперь @L_Kondra сэкономит на покупке фолловеров) так что ребят фоловьте философа современности леру кондру» и «Рада что хоть кондру теперь будут бесплатно звать на интервью) и ей не надо будет за них платить».
В общем, страсти разгорелись нешуточные. Алексей Долматов, он же Guf, так прокомментировал нападки жены: «Парит то, что такими темпами моя пока еще не бывшая жена,может загреметь в дурочку, сама того не заметив.Слишком уж топит. Питер,береги ее».

Фото: Вконтакте

Поделиться:



Другие новости

  • 14137
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Стильные обновки Ляйсан Утяшевой и милый подарок Гарика Харламова для Кристины Асмус.

  • 16523
    TOP-5 instagram за неделю!

    Петр Дранга ворует сырники у Сергея Лазарева, а Ксения Собчак нашла свою настоящую любовь.

  • 17610
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Неслыханная наглость: Майли Сайрус скопировала Таню Терешину, а Бритни Спирс - певицу Валерию.