Меню

Кристина Асмус опровергла слухи о разводе

12845

Актриса Кристина Асмус готовится уже совсем скоро стать мамой, но тем не менее пока позволяет себе развлекаться на светских мероприятиях. Накануне артистка блеснула на церемонии вручения премий «Прорыв года» и заодно уточнила, что она является замужней женщиной.

Кристина Асмус опровергла слухи о разводе Кристина Асмус опровергла слухи о разводе

Две недели назад шоумен Гарик Харламов стал холостым мужчиной. По крайней мере так утверждала пресс-секретарь Люблинского суда, в котором рассматривался иск первой супруги Гарика Юлии Лещенко. По итогам разбирательств судьи «признали брак недействительным и аннулировали актовые записи о расторжении брака Игоря Харламова и Юлии и о заключении брака между Харламовым и Асмус», — сообщила пресс-секретарь.
Однако сейчас актриса говорит о другом. «Мы официально оформили отношения. Это случилось уже давно. А все, что сейчас говорят, — это всего лишь выдумки прессы. Хотите — верьте. Это ваше право!» — заявила Асмус изданию «7 дней».
Артистка продолжает называть Гарика мужем, а недавно довольно резко ответила в соцсети на расспросы о личной жизни. «Господи, какие все умные! Как все наивно думают, что они знают какую-либо правду и имеют право делать по поводу N свои презренные выводы», — писала Кристина.
Напомним, в начале января начался бракоразводный процесс Харламова с первой женой. В начале марта брак Харламовых был расторгнут, однако супруга звезды обратилась в суд с заявлением о признании решения суда недействительным, поскольку сама на заседании не присутствовала. Постановлением суда от 6 июня решение о разводе шоумена с Юлией Лещенко было аннулировано. Тем не менее через два дня Харламов и Асмус сочетались браком в одном из столичных ЗАГСов. Гарик фактически стал двоеженцем, Юлия подала в суд соответствующий иск, и сторона знаменитости признала исковые требования о признании его второго брака недействительным.

Фото: Instagram
Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости

  • 14321
    TOP-5 instagram за неделю!

    Новый мужчина Виктории Дайнеко, романтика Кристины Асмус и домашний look Кети Топурии.

  • 14137
    TOP-5 твиттов за неделю!

    Стильные обновки Ляйсан Утяшевой и милый подарок Гарика Харламова для Кристины Асмус.

  • 12609
    Кристина Асмус увлеклась модой

    Чтобы развеяться и узнать последние тенденции моды Кристина посетила показ Анастасии Задориной.