Меню

Дэвид Бекхэм попал в аварию

7646

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм (David Beckham) попал в дорожно-транспортное происшествие в Калифорнии. По предварительным данным никто не пострадал, но оба автомобиля получили сильные повреждения.

Дэвид Бекхэм попал в аварию Дэвид Бекхэм попал в аварию

Как сообщают американские СМИ, на момент аварии знаменитый экс-футболист находился за рулем своего автомобиля. Инцидент произошел перед особняком Бекхэма в Беверли-Хиллз, когда Дэвид отъезжал от своего дома на черном Range Rover Sport. Причем авария произошла по вине Бекхэма, поскольку спортсмен выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль местной жительницы. Согласно снимкам, сделанным папарацци, в результате столкновения авто у черного Land Rover Бекхэма полностью оторвался передний бампер. У второго участника аварии, внедорожника Acura, разбит передний бампер, помято крыло и повреждена фара.
Также сообщается, что в машине вместе со спортсменом находился его 14-летний сын Бруклин.
Напомним, Дэвид Бекхэм в этом году объявил об окончании своей спортивной карьеры. Вместо футбола Дэвид займется кулинарией, а помогать ему в этом деле будет Гордон Рамзи (Gordon Ramsay).

Фото: MailOnline

Поделиться:



Другие новости