Меню

Оливия Уайлд ждет первенца

7176

Счастливые влюбленные Оливия Уайлд (Olivia Wilde) и Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis) скоро станут еще счастливее: накануне официальные представители пары сообщили изданию Us Weekly, что актриса беременна.

Оливия Уайлд скоро станет мамой Оливия Уайлд скоро станет мамой

Для 29-летней актрисы и 38-летней звезды шоу Saturday Night Live этот ребенок станет первым. Беременность актрисы подтверждена официально, однако информации о сроке и поле малыша не поступало.
В интервью журналу Marie Claire Оливия призналась, что не представляет лучшего отца для своего ребенка, чем Джейсон, и в дальнейшем готова создать большую семью с тремя детьми. «Он так заботлив по отношения к детям», — рассказала звезда. «Честно говоря, раньше я никогда не встречала парня, глядя на которого, у меня появлялась мысль: «Это тот человек, с которым я хочу воспитывать ребенка».
Напомним, звезда серила «Доктор Хаус» и актер фильма «Мы - Миллеры» познакомились в 2011 году во время съемок телешоу Saturday Night Live. Оливия и Джейсон встречались более двух лет и обручились в январе этого года. Поздравляем будущих родителей!

Поделиться:



Другие новости